ЭКОЛЯТА-ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ

Период с 1 по 5 июня 2019 года был посвящен всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы»!

С целью формирования у воспитанников и учащихся богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развития внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитания культуры природолюбия, ежегодно для школьников проводится Всероссийская акция «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы». Акция приурочена ко Всемирному Дню окружающей среды, который отмечается 5 июня.

И наше учреждение не стало исключением!!!

6 июня педагогами был организован и проведён «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы!» Мероприятие прошло на территории МОБУ НОШ-ДС № 80 в форме квест-игры совместно с детьми школьного оздоровительного лагеря… впечатлений!!!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций !

5/5 - (3 голоса)