ПРАЗДНИК ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

Спортивно-досуговое мероприятие : «Здравствуй, лето!»

Сегодня в нашем детском садике прошёл замечательный праздник «Здравствуй, лето!», который направлен на открытие летнего оздоровительного сезона. Действие проходило на спортивной площадке детского сада. Целью данного мероприятия было создание атмосферы праздника,   веселого настроения, стремление победить; активизировать детей в спортивных играх, продолжить формировать навыки выразительного исполнения музыкальных действий, элементы художественной гимнастики; учить детей самостоятельно исполнять песенный и танцевальный репертуар, развивать музыкально – слуховой опыт.

Дети с большим удовольствием принимали участие в спортивном празднике, стремились победить и получить свои честно заработанные призы!!!

ЛЕТНИЙ СЕЗОН МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ!!!

5/5 - (3 голоса)