Личная карточка

Вострикова Дарья Викторовна
Должность: учитель начальных классов, заместитель директора по УВР
Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа-детский сад №80 города Сочи имени героя Советского Союза Павлова Николая Дмитриевича
Образование: Удмуртский Республиканский социально-педагогический колледж, средне-профессиональное.специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.Глазовский Государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко, высшее. специальность: педагог-психолог.Волгоградская гуманитарная академия, высшее. специальность: учитель истории и обществознания.
Педагогический стаж: 14 лет
Повышение квалификации: 2023 год

Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека. И эта часть должна быть самой лучшей.

Педагогическая философия

Каждый день  вхожу в класс и вижу  распахнутые доверчивые глаза, которые ждут новое, интересное, увлекательное. Главное верить, понимать, что происходит в  душах детей, смотреть на мир их глазами, наполнить любовью и добротой каждое мгновение. Моя профессия дает возможность, осторожно и бережно прикоснувшись к внутреннему миру ребенка, помочь ему осознать свою собственную значимость, неповторимость и, открыв чудо собственного «Я», по-новому смотреть на мир, научиться ладить с этим миром, не потеряться в нем. Словом, быть социально успешным человеком.