УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Каникулы – самая радостная пора для младших школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным. Наши учителя предлагают  учащимся 1-4 классов игровую программу «Ура, каникулы!». Основные задачи: развитие творческих способностей учащихся и умение работать в команде.

Мастер-класс «Экологический костюм».

Ребята учатся создавать самостоятельно костюм из бросового материала. Идей, из которых можно выбрать оригинальный и красивый наряд, много. Нужно только знать технологию выполнения. Особенности и преимущества.

Что любят  делать дети больше всего на свете? Играть!

Пальчиковый театр– это прекрасный материал для развития у детей воображения, мышления и речи, а главное при помощи фигурок пальчикового театра перед ребёнком открывается удивительный мир сказки, которую он может по своему желанию создавать и переделывать.