Виды материальной поддержки обучающихся:

Меры социальной поддержки (школьная ступень):

Бесплатное питание (завтрак) предоставляется всем школьниками учреждения. Льготное питание (обед) для школьников 1-4-х классов с компенсацией за счет средств краевого и муниципального бюджета, предоставляется:
— школьникам, проживающим в малообеспеченных семьях;
— школьникам, проживающим в многодетных семьях;
— школьникам, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;
— школьникам — инвалидам.

В начальной школе в период летних каникул организуется лагерь с дневным пребыванием с обязательной организацией питания детей. При комплектовании смены пришкольного лагеря первоочередным правом пользуются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и из социально-незащищенной категории семей.

Меры социальной поддержки (дошкольная ступень):

Многодетным семьям предоставляется льготная оплата за содержание ребенка в детском саду в размере 50%.
Производится компенсация части родительской оплаты за содержание ребенка в детском саду: за 1 ребенка — 20%, за 2 ребенка — 50%, за 3 ребенка — 70%

Сведения  о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии — не предусмотрено

Сведения о трудоустройстве выпускников- не предусмотрено