Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты:

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа — детский сад №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Павлова Николая Дмитриевича

МОБУ НОШ-ДС№80 им. Павлова Н.Д.

функционирует  с 1980 года

ИНН: 2320070508

Адрес: 354053 г. Сочи, ул. Крымская, 22

Телефон: (862) 2 50 24 25

Факс: (862) 2 50 14 40

E-mail: primaryschool80@edu.sochi.ru

Сайт: http://nosh80.sochi-schools.ru

Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи.

Всю информацию можно получить по ссылке       www.sochiadm.ru

Воспитание и развитие  учащихся и воспитанников  осуществляют: учителя,  воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, педагог-психолог, учитель-логопед, педагоги дополнительного образования, библиотекарь.

Контроль здоровья  детей осуществляет старшая медицинская сестра.

В ОУ функционируют следующие возрастные группы:

• первая младшая — 1 группа
  • вторая младшая — 2 группы
  • средняя — 2 группы
  • старшая — 2 группы
  • подготовительная — 1 группа
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс «A» , 3 класс «Б»
  • 4 класс

Режим работы учреждения — пятидневный.

Школьный блок — занятия с 8.00

Дошкольный блок — режим сокращенного дня (10,5 -часовое пребывание) с 7.30 до 18.00

Группа кратковременного пребывания детей осуществляет свою работу с 7.30  до 13.00 в режиме 5-ти дневной недели с трёхразовым питанием.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке.

Обеспечение безопасности на территории учреждения: территория  оснащена камерами видеонаблюдения, вход в учреждение осуществляется  по пропускам.