В рамках поддержки родительского сообщества

с 16-22 мая 2022 состоится

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

Неделя проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Зарегистрировавшись на Неделю, вы сможете получить доступ к трансляции, а также задать специалистам волнующие Вас вопросы. Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические консультации.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке:

Опытные практикующие психологи, дефектологи, социальные педагоги Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проведут: вебинары; — онлайн-гостиную для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.