ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками, которые помогают  воспитывать у дошкольников чувство патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливостьРебята с огромным  удовольствием участвовали в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап.
       Это мероприятие  доставило всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

IMG-20180222-WA0013

5/5 - (2 голоса)