ЛЮБЛЮ СВОЁ ОТЕЧЕСТВО!

Сегодня в нашем лагере состоялось празднование Дня России.  Воспитатели рассказали об истории праздника, о символах страны. Ребята с удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина — Россия».

Ребята с воодушевлением пели песни, читали стихи, исполняли флэш-моб во время музыкально-поэтического мероприятия «Моя Россия —  Великая страна».

Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков «Россия глазами детей». Ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника.

Нам праздники для радости даны,
Мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны,
Для нас, конечно, — самый главный праздник!

Накануне дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому событию. Ребята всех возрастных групп принимали активное участие в праздновании. Они читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные  игры, соревновались.