АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

«Никто не забыт, ничто не забыто…» Эти слова наполнены глубоким смыслом.   Мы помним.   Мы гордимся.

В память по погибшим воинам в канун Дня Победы  в Сочи состоялась акция «Свеча памяти».

Сотрудники нашего учреждения  приняли участие в шествии, митинге и спуске на воду венка в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. СЛАВА   ГЕРОЯМ!!!

ВО ИМЯ ЖИЗНИ!

8 мая накануне знаменательной даты – 73-летия победы в Великой Отечественной войне- состоялся

торжественный митинг «Во имя жизни!»

С волнением и радостью дети и взрослые поздравляли всех с ВЕЛИКИМ  ПРАЗДНИКОМ! Звучали песни военных лет, стихи, много добрых слов  и благодарность за мирное небо.

В начальной  школе прошёл Единый Всекубанский Урок Победы «Помним! Гордимся! Наследуем!», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Пусть всегда будет солнце! Пусть небо всегда будет мирным!